Украина распадется, если не преодолеет нацизм – депутат Госдумы

Максим Карпенко.  
09.09.2021 19:45
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2514
 
Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Украину ждет распад, если она не сможет победить нацизм, который возродился на ее территории после госпереворота.

Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Володацкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украину ждет распад, если она не сможет победить нацизм, который возродился на ее территории...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Политик назвал противоестественным то, что народ, который победил фашизм и нацизм, допустил его возрождение в 21-м веке.

«То, что произошло, оно не должно было произойти. Это нелогично, противоестественно, против того, что сегодня происходит на Украине. Не может быть, чтобы народ-победитель, к которым относятся и украинцы, мог позволить на своей земле снова возродиться нацизму.

Этот «правый сектор», молодчики с фашистской символикой – любой здравомыслящий человек понимает, что этого не должно быть. Я уверен, что этого не будет. Найдутся хирурги, которые вырежут эту раковую опухоль под названием новый нацизм 21-го века. Я думаю, что это будет недалеко, будет в скором времени. Потому что, если этого не произойдет, это беда для всего человечества. Я уверен, что если это будет, это произойдет – Украина распадется», – заявил Володацкий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.