Под Верховной Радой собрался митинг протеста – все плоды революции достаются Тимошенко (ФОТО)

23.02.2014 13:26
  (Мск) ,
Просмотров: 1397
 
Политика, Украина


Киев, Февраль 23 (Навигатор, Михаил Рябов, Фото – Богдан Бортаков) – Под Верховной Радой собрался митинг сторонников Майдана, которые протестуют против того, что плоды революции достаются окружению Юлии Тимошенко.

Собравшиеся развернули плакаты с требованием люстрации, а также лозунгами «Юля – на пенсию», «Юля – вон из политики».

Киев, Февраль 23 (Навигатор, Михаил Рябов, Фото – Богдан Бортаков) – Под Верховной Радой...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» >>>

«Если кто-то еще не понял, что происходит … Спикер Турчинов только что сам себя назначил и.о. президента. Кулуары Рады забиты Юлиной свитой. Вчера их не было. Ждут голосование за премьера. Ни одного уголовного дела персонально против «преступной власти» до сих пор не открыто. Никто не задержан. «Регионалы» вернулись в Раду и дерибанят власть с оппозицией. Прямо сейчас под парламентом начинает собираться новый Майдан», – прокомментировал ситуацию политтехнолог Павел Кругляковский на Facebook.

DSC_0950

DSC_0963

DSC_0975

DSC_0983

DSC_0997

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: