Командир ополчения Донбасса обвинил Шария в лукавстве

Михаил Рябов.  
01.12.2021 14:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5305
 
Дзен, Донбасс, Политика, Украина


Блогер Анатолий Шарий, опубликовавший накануне интервью с брошенной в Луганске 89-летней матерью секретаря Совбеза Украины Александра Данилова, лукавил, демонстрируя показательное благородство, когда передавал пенсионерке сумму, эквивалентную 100 евро.

Об этом заявил экс-глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Блогер Анатолий Шарий, опубликовавший накануне интервью с брошенной в Луганске 89-летней матерью секретаря Совбеза...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я не смотрю Шария. Осознаю его полезность, но не смотрю. Что-то есть в его манере, в его подходе, что меня отталкивает, и я даже не пытался понять, что именно, пока у многих в ленте не увидел ролик, в котором Шарий разоблачает некоего Данилова, а попутно просто мстит ему. Данилов этот входит в верхушку украинской власти и прикрыл собой действия  власти против Шария и его семьи – действия, согласен, гнилые.

В принципе, Шарий имеет право на ответ, но деньги, которые человек Шария сунула старой женщине, постоянно путая ДНР с ЛНР в разговоре, не окупают того,  что Шарий точно так же использовал чью-то мать в своих политических целях, лукаво маскируя это благими намерениями, что не менее гнило, как по мне. Хотел помочь? Дай просто денег. Но хотел не этого, а публичной порки Данилова, чего и не скрывал, в принципе. И все в лучших традициях псевдоблаготворителей: на камеру, подотчёт. С этим Даниловым мы воюем, как и со всей украинской властью, но ни разу нам не пришло в голову найти его мать и поспекулировать на этом», – пишет Ходаковский в своем блоге.

Его запись вызвала протесты со стороны многочисленных поклонников Шария.

«Для многих, оказывается, персона Шария сакральная) Но я не сторонник принципа, что цель оправдывает средства. Давайте спросим старуху, что она сделала с этими восемью тысячами рублей, когда узнала, как и для чего ее использовали?» – прокомментировал Ходаковский протесты оправдывающих действия Шария.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.