Известный политолог посадил в лужу Порошенко

Владимир Гладков.  
21.03.2019 13:15
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2633
 
Политика, Россия, Строительство, Украина, Экономика


Политолог Владимир Корнилов высмеял заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что строительство новых станций метрополитена в Киеве забуксовало по вине «российской агрессии».

Эксперт обратил внимание, что с 2014 года Россия под санкциями открыла более трёх десятков станций метро в Москве, тогда как Украина при поддержке «всего цивилизованного мира» в киевском метро не сподобилась ни на одну.

Политолог Владимир Корнилов высмеял заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что строительство новых...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Да, Россия находится под санкциями, при этом, смотрите, это не мешает в Москве открывать одну станцию метрополитена за другой. За годы санкций больше трёх десятков открыто только в городе Москва. А в Киеве за эти же годы «процветания», как нам говорят, замечательной жизни, всеобщей помощи со всего мира, кредитов МВФ, ни одной станции не сподобились открыть, потому что «агрессор Россия» помешал, оказывается. Видимо, «агрессоры» бегали по метрополитену и мешали копать эти станции», – заявил Корнилов в эфире телеканала «Россия-1», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Хотя, заметьте, при «злочинной владе» Януковича худо-бедно, но как минимум одну станцию в год открывали. А вот, понимаете, при свободе, демократии, европейских ценностях даже «российский агрессор» может помешать строительству станций», – отметил политолог.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: