Бондаренко: Порошенко кошмарят на случай капитуляции Зеленского по «Минску»

Владимир Гладков.  
11.01.2022 19:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3424
 
Дзен, Донбасс, Конфликт, Кризис, Минский процесс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Никакого тюремного заключения экс-президенту Украины Петру Порошенко не грозит, а вся история с уголовным делом – лишь элемент торгов с Офисом президента Зеленского.

Об этом в эфире YouTube-канала «Sputnik на русском» заявил киевский политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Никакого тюремного заключения экс-президенту Украины Петру Порошенко не грозит, а вся история с уголовным...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не думаю, что в данной ситуации Порошенко угрожает реальное тюремное заключение. Думаю, что в данной ситуации мы имеем дело с многоплановыми торгами, которые сейчас происходят вокруг Порошенко.

Банковая пытается всячески добиться от Порошенко, чтобы он сократил своё присутствие в политике, например, сделал заявление или же пообещал, что он не будет баллотироваться в президенты», – отметил эксперт.

«Чтобы он дал какие-то обещания относительно того, что не будет выводить людей под Офис президента, в случае если Зеленского всё-таки заставят применить Минские договоренности в полном объёме и так далее.

То есть, реально Порошенко может получать разные предложения со стороны нынешних властей. И понятно, что давление на него оказывается с целью, чтобы он стал более послушным», – заключил Бондаренко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.