Баширов: После ТЭС следует браться за украинские водоканалы

Максим Карпенко.  
18.10.2022 13:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1627
 
Водоснабжение, Дзен, Инфраструктура, Россия, Спецоперация, Украина


Следующими за электростанциями объектами на территории Украины должны стать водоканалы. Их уничтожение посеет хаос в городах.

Об этом в своем блоге пишет российский политтехнолог, бывший председатель Совета министров ЛНР Марат Баширов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Следующими за электростанциями объектами на территории Украины должны стать водоканалы. Их уничтожение посеет хаос...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если уж взялись разрушать инфраструктуру Украины, то надо обращать внимание и на водоканалы. Это не только снабжение водой, но и централизованная канализация, а точнее важно именно водоотведение. Его отсутствие делает невозможным нормальное проживание в городах.

Представьте, что в многоквартирном доме сразу перестали работать все туалеты. Можно переключить на другой источник снабжение электричеством, но второго водоканала просто нет ни в одном  одном городе. Всегда один», – пишет Баширов.

Он напоминает, что именно так поступала украинская армия, бомбя города ЛНР в 2014-м.

«Лето. 2014 год. Граждане Украины в Луганске в жару жили без электричества, без канализации и газа. Спасались в частных домах. Бомбили каждый день. Разбрасывали мины  «лепестки». Вода поступала из скважин на дизель генераторах, чтобы было что пить. И вы это не замечали? Всё возвращается. У нас выбор простой: или наши парни, или вы», – резюмировал Баширов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.