Жириновский жёстко отчитал Трампа, Лукашенко и Пескова

Владимир Гладков .  
13.05.2020 20:34
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4706
 
Белоруссия, Медицина, Общество, Политика, Россия, Скандал, США


В разгар пандемии коронавируса игнорировать средства личной защиты со стороны политических деятелей крайне безответственно.

Об этом в ходе заседания Госдумы РФ заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В разгар пандемии коронавируса игнорировать средства личной защиты со стороны политических деятелей крайне безответственно....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Элементарные средства защиты. Михаил Альбертович, вот здесь два месяца назад – единственная фракция КПРФ (так он сгоряча назвал свою ЛДПР – ред.), мы одели перчатки и маски. Они посмеивались сидели, как сейчас смеются. Над чем смеются? Над своей глупостью смеются! Вы не стали два месяца назад одевать маски, вот у вас и заболело пять человек уже в Госдуме, и других травите, и всё смеются! Мы первые одели и показали, и весь мир это видел!

Мы не только заставили всю страну, как пример, одеть маски и перчатки, но и весь мир, не только наша страна. И Трамп тоже скоро оденет, и Лукашенко оденет, иначе в больницу поедут», – заявил Жириновсикй

«Поэтому здесь меньше иронии должно быть. Если нет у кого-то способности прогнозировать, предвидеть, понимать, пропагандировать и объяснять, тогда лучше молчать….

Вот, сейчас заболел пресс-секретарь президента. Что нужно сделать? Лечить? Да. А потом – уволить», – посоветовал депутат.

В ответ на это спикер Госдумы Вячеслав Володин заверил парламентария, что видел пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, и тот соблюдал все меры предосторожности, которые лидер ЛДПР неоднократно рекомендовал.

«Но… Вирус, и в быту», – предположил Володин.

«Тогда жена виновата!» – выкрикнул с места Жириновский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.