Киевские грантоеды нанимают и обворовывают «активистов» из Донбасса

Вадим Москаленко.  
19.11.2020 20:33
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2683
 
Запад, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Скандал, Украина, Финансы


Участники грантовых программ на Украине бессовестно обворовывают друг друга, а потом удивляются, что не хватает денег на освещение их инициатив в СМИ.

Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал «аналитик Школы политической аналитики» Данил Метельский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Участники грантовых программ на Украине бессовестно обворовывают друг друга, а потом удивляются, что не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Так, в ходе конференции участники дискуссии затронули тему работы молодежных «активистов» на Донбассе – какими инструментами они пользуются и с какими проблемами сталкиваются на местах.

«Одна из важнейших проблем, о которой говорят активисты, это то, что очень много грантовых программ получают гражданские организации Киева, которые зарегистрированы на территории Донбасса. Каким образом? Они получают финансирование и потом переманивают этих молодых ребят с региона уже за намного меньшие деньги, для того, чтобы они реализовали эти проекты. И это тоже проблема, на которую нужно тоже обратить внимание.

Конечно, они пытаются использовать местные СМИ для распространения информации об их инициативах, хотя большинство респондентов признались, что СМИ не интересно, если там нет какой-то игры политика.

Ну и конечно тут проявляется политическая аффилиация владельцев СМИ, которые говорят, если вы презентуете на ваших мероприятиях нашу партию или то, что делает местная власть, тогда мы о вас будем освещать какие-то события», – рассказал Метельский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.