«Бандеризаторов» грязно унизили в прямом эфире украинского ТВ

Вадим Москаленко.  
18.10.2019 20:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5849
 
Общество, Политика, Россия, СМИ, Украина


Сторонники бандеризации Украины в эфире телеканала «Магнолия ТВ» были вынуждены слушать крайне неприятные для себя вещи.

Тема передачи звучала: «Вы за или против, чтобы в вашем городе назывались улицы в честь таких деятелей, как Бандера или Шухевич», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сторонники бандеризации Украины в эфире телеканала «Магнолия ТВ» были вынуждены слушать крайне неприятные для...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я сегодня с удивлением услышал, что оказывается Московский проспект был переименован не в программе декоммунизации, а в честь чего-то там, чем он не понравился? Чем географическое название «Москва» не понравилось?» – отметил украинский композитор Владимир Быстряков.

«Столица страны-агрессора», – взвизгнул экс-соратник одиозного Владимира Вятровича, юрист Украинского института нацпамяти Сергей Рябенко.

«Я вам хочу сказать, что, очевидно, в блокадном Ленинграде сидели более умные люди, там даже во время блокады в филармонии шли концерты, и они исполняли произведения немецких классиков. У нас же – «столица агрессора», а то, что она имеет корни глубокие, то, что этот город – культурный центр мировой, это никого не волнует», – спокойно парировал Быстряков.

«Однако, согласны ли вы, что это действительно является столицей страны-агрессора?» – попытался подыграть Рябенко телеведущий.

«Я не считаю, что это столица «краины-агрессора», потому что иначе мы бы с ней не торговали, иначе у нас бы не было с ней железнодорожного сообщения», – ответил композитор.

Кроме того, в студию дозвонился телезритель, который не посчитал нужным представиться, зато кратко и лаконично осадил сторонников «бандеризации».

«Я хочу, чтобы тех бандеров и близко не было, нахрен они нужны, те бандеры», – высказался мужчина по-украински.

«Резковатенько дядя высказался», – усмехнулся Быстряков.

«Имеет право на такую мысль, спасибо за звонок, нет смысла ставить уточняющие вопросы», – поспешил прекратить звонок ведущий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.