Все новости за 22.04.2022

Подоляк назвал Зеленского «архитектором новой Европы»

Киевские власти настолько упиваются поощрением западными партнерами фиктивных «побед» над РФ, что начинают стремительно забывать, чьим вооружением экипированы и чьи наемники инструктируют ВФУ. Об этом в эфире ино-агентского «Ходорковский LIVE» заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Действующий президент Украины Владимир Зеленский возмужал до такой степени, что принялся ставить условия собственным западноевропейским…

читать...


После «победы в Мариуполе» Зе-Офис планирует «вернуть» Донбасс и Крым

Украинское руководство продолжит предпринимать попытки восстановить контроль над утерянными городами на юго-востоке. Об этом в эфире «Ходорковский LIVE» заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Несмотря на незавидное положение, в котором оказались укронацисты в Донбассе, киевские власти категорически отказываются отступать хоть на дюйм и принимать условия, выдвигаемые РФ, требуя от ВФУ «достигнуть…

читать...


«На Западе рассматривается возможность превентивного удара по РФ» – полевой командир Майдана

Кода Россия будет готовить ядерное оружие для тактического удара по Украине, украинская и американская разведка это заметит, и страны НАТО нанесут превентивный ядерный удар по РФ. Об этом в эфире телеканала «Nta» заявил львовский политик, полевой командир Майдана-2004 Тарас Стецкив, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если говорить о тактическом ядерном оружии, вероятность его применения, это оружие наступательное,…

читать...


Сербская либеральная оппозиция набросилась с критикой на ЕС

Функционеры Евросоюза предпочитают иметь дело с президентом Сербии Александром Вучичем, а не с малочисленной прозападной оппозицией. Об этом оппозиционный депутат сербского парламента Биляна Джорджевич заявила британской «Гардиан», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не думаю, что это полезно, но я могу понять. Проблема в том, что ЕС не видит в оппозиции надежного, достаточно сильного партнера. К сожалению,…

читать...


Российский Сбер усилил дискриминацию крымчан

Онлайн-кинотеатр Okko, который входит в систему онлайн услуг Сбербанка, больше не доступен в Крыму. В компании объясняют, что крымские IP-адреса блокируются автоматически, так как считаются украинскими, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вот же парадокс: банк не заходит в Крым, потому что он российский, а его сервис не признает крымчан россиянами», – прокомментировал ситуацию крымский политолог Денис Батурин.…

читать...


Российские музыканты-либералы превзошли украинских нацистов в ненависти к русскому народу

Рок-музыкант Юрий Шевчук отказался выступать в Тюмени, потому что на здании местной филармонии был размещен знак Z, символизирующий поддержку российской спецоперации на Украине. Поиски другого зала успехом не увенчались, и тогда музыкант заявил, что концерт ему отменили власти. «Должны были сегодня играть в Тюмени, но вот не случилось. Одна очень симпатичная барышня запретила. Я всегда…

читать...


СБУ провела информационную диверсию против Крымского моста

В социальных сетях распространяется фейковое письмо министра Совета Министров Крыма Константина Михайлова о готовящихся провокациях на Крымском мосту. С целью минимизации рисков министр якобы просит довести до граждан просьбу воздержаться от поездок через Керченский пролив на все майские праздники, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Эта информация не соответствует действительности и вбрасывается украинскими спецслужбами, чтобы посеять панику среди…

читать...


Сенаторы США прилетели на Балканы запугивать сторонников России

Группа сенаторов США находится сейчас на Балканах. Об этом сообщает на своем сайте возглавляющая группу сенатор от Нью-Гэмпшира Джинн Шейхин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Подтверждение поддержки США нашим партнерам на Балканах особенно важно, поскольку мы переживаем самую нестабильную военную ситуацию в Европе со времен Второй мировой войны. Мы должны продолжать поддерживать балканские страны на их демократических…

читать...


Херсон освобождается от страха и привыкает к свободе

В Херсоне местные жители активно принимают гуманитарную помощь, которую им передали жители Российской Федерации. Выдают пакеты с продуктами питания местным с «Камазов» ВС РФ под контролем российских военных, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Херсонский журналист Геннадий Шелестенко, снимавший видео для «ПолитНавигатора», рассказал, что за гуманитарной помощью приходят, в основном, малообеспеченные люди – пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи.…

читать...


Экстремисты готовят грязную провокацию на шествии Бессмертного полка

Курируемые западными посольствами либералы планируют провокации на акциях «Бессмертного полка», которые в этом году 9-го мая пройдут в очном формате впервые с начала пандемии коронавируса. Так, незарегистрированное движение «Весна» предлагает своим сторонникам взять в руки портреты своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной Войне, а поверх них написать фразу «Они воевали не за это», передает корреспондент…

читать...


  • Апрель 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора