Все новости за 11.04.2022

Киевлянка: После страшной ломки украинцы неизбежно придут к здравым мыслям

Если денацификация будет осуществляться качественно, то историческая справедливость будет восстановлена и Новороссия возродится. Об этом в эфире YouTube-канала «Смерш. Крымский фронт» заявила бывшая жительница Киева, вынужденная покинуть Украину после травли националистами, Светлана Пикта, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Тут массовый психоз, когда у тебя ещё есть поддержка извне. Сталкиваешься с такими продуманными, далеко идущими планами, манипуляциями. Когда…

читать...


США позарез необходима затяжная война на Украине

Запад старается затянуть войну на Украине, привлечь как можно больше государств в этот конфликт и устроить России второй Афганистан. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это пора уже называть тем, чем оно на самом деле является – войной. И войной даже не только с украинским нацизмом. Потому что,…

читать...


В Крыму требуют полной и окончательной денацификации Украины

Денацификация, ломка социальных и политических институтов современной Украины, особенно на освобожденных от украинских националистов территориях, станут залогом безопасности России, Крыма и народных республик Донбасса. В противном случае украинские реваншисты и нацисты разных мастей снова поднимут голову и будут опять устраивать вооруженные провокации и угрожать крымчанам. Такое мнение высказал вице-премьер правительства Крыма, постоянный представитель Республики Крым…

читать...


В Крыму вернули к жизни память о пионерах-героях

В Детском парке Симферополя отреставрировали бюсты пионеров-героев. Работу выполнили студенты кафедры изобразительного искусства Крымского инженерно-педагогического университета им. Якубова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Студентам предстояло восстановить недостающие детали бюстов, зачистить старое покрытие, загрунтовать и заново покрасить. Теперь скульптуры выглядят как бронзовые. На бюстах пионеров-героев обновили таблички. Теперь на них размещены не только имена и даты жизни юных…

читать...


В Крымских регионах введён особый режим террористической угрозы

В Крыму на приграничных с Украиной территориях вводится высокий («желтый») уровень террористической опасности. Решение об этом принял решение глава региона Сергей Аксенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мною принято решение о введении с 20 часов 00 минут 11 апреля 2022 года на территории городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов Республики Крым особого…

читать...


Экстремистка с Первого канала устроилась к немцам и уже гадит на Россию

Редактор Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в эфир теленовостей с «антивоенным» плакатом, стала внештатным корреспондентом газеты и телеканала, работающих под брендом Welt. Об этом объявил владелец компании Аксел Спрингер, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Welt отстаивает то, что сейчас так яростно защищает смелый народ Украины — свободу. Я считаю своим долгом как журналиста защищать эту свободу. И…

читать...


В Крыму поместили в СИЗО женщину, осквернившую свежую могилу погибшего военнослужащего РФ

Судакский городской суд заключил под стражу местную жительницу за осквернение могилы военнослужащего, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Инцидент произошел 7 апреля на кладбище села Солнечная Долина, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Жительница этого же села осквернила место захоронения военнослужащего. Каким образом она это сделала – не уточняется, но уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 2…

читать...


Нехаммер хамил в Москве Путину – все ждут нашего ответа Западу

Канцлер Австрии Карл Нехаммер посетил сегодня Москву, где провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Встреча состоялась в Ново-Огарево и длилась 1,5 часа. По настоянию австрийской стороны переговоры шли в закрытом режиме и без официальных публичных заявлений, передает коррепондент «ПолитНавигатора». Несмотря на это, канцлер Австрии сразу же поспешил поведать детали беседы с российским президентом газете…

читать...


Пушилин: Переговоры бесполезны, будем ускоренно зачищать Донбасс

Переговоры с Украиной бессмысленны, операция по освобождению Донбасса будет интенсифицирована. Об этом в интервью иностранным журналистам заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Операция будет интенсифицирована, потому что чем больше мы затягиваем, тем больше гражданского населения просто страдает, находясь в заложниках ситуации», – сказал Пушилин. По его словам, «Украина является недоговороспособной». «С Украиной, мое…

читать...


В России активизировалась агентура Украины

В России активизировалась агентура Украины – она публикует отчеты об акциях с требованием остановить проведение спецоперации по денацификации в момент, когда российская армия завершает окружение крупнейшей группировки ВСУ на Донбассе. В ряде регионов России синхронно проснулись сторонники «мира». Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», в соцсетях распространяется фото и видео с расклейкой стикеров, на которых символика спецоперации…

читать...


  • Апрель 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора