Музыканты “Ундервуда” дали интервью украинской телеведущей-русофобке

Михаил Рябов .  
30.09.2016 11:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1623
 
Крым, Культура, Россия, Украина


Музыканты рок-группы с крымскими корнями “Ундервуд” дали лояльное интервью украинской телеведущей Наталье Влащенко, которая еще совсем недавно призывала к полному разрыву с Россией и русской культурой, “направленной на разрушение”.

Музыканты, продолжающие давать концерты и в России, и на Украине, принялись витиевато отвечать на вопрос Влащенко об отношении к событиям Евромайдана и Русской весны.

Музыканты рок-группы с крымскими корнями “Ундервуд” дали лояльное интервью украинской телеведущей Наталье Влащенко, которая...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

“Два года назад, когда все это случилось и получилось, я понял, что близок к средней степени сумасшествия. Мне от этого было нехорошо. Я погрузился в работу целиком. Я много чего сочинял. Это спасает… Только автономность спасала. Сейчас я смотрю, озираясь на тот и этот лагерь, мне кажется, что ненависти и гнева стало поменьше гораздо”, – сказал один из солистов Владимир Ткаченко.

“Мой брат в Никополе был просто разорван этой тематикой. Он звонил, переживал, это любимые люди с болгарскими сверхсильными родственными связями. Я просто его слушал и понимал: это просто болевой синдром, который должен закончиться”, –  добавил второй солист Максим Кучеренко.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, в марте 2016 года Влащенко, к которой музыканты пришли на интервью, призвала в эфире телеканала 112 как можно быстрее разорвать связи с Россией.

«Я всегда говорила, что нам нужно как можно быстрее разорвать связи с Россией. Я понимала, что русская культура — это культура, которая заточена на разрушение. По крайней мере, в современном виде, в котором она существует…

Я не осознавала опасности близости российской культуры, близости России к Украине. То, что произошло 2 года назад, была личная колоссальная драма… Когда в Крым начали входить русские ГРУшники — это была точка невозвращения. Я и до этого 10 лет не была в Москве, но теперь я вряд ли вообще туда поеду…

Мой сын говорит на украинском. Все мои друзья, которые младше меня, говорят на украинском. Нужно делать все, чтобы это было круто, модно, чтобы украинское кино завоевывало все премии, чтобы украинская литература была самая крутая в мире», — заявила Влащенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.