Киевский политолог: Чубаров хочет подставить массовку под пули пограничников

Игорь Петров.  
07.12.2019 18:04
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6276
 
Крым, Провокации, Россия, Украина


Анонсированное главой запрещенного в России меджлиса Рефатом Чубаровым шествие на Крым – провокация, участников которой организаторы будут подставлять под пули российских пограничников.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил киевский политолог Александр Семченко, допустивший, что меджлисовцы поставят задачу массовке осуществить попытку прорыва границы с Крымом.

Анонсированное главой запрещенного в России меджлиса Рефатом Чубаровым шествие на Крым – провокация, участников...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Хотел бы я посмотреть на это шествие. Возможно, среди политиков они и найдут кого-то с атрофировавшимся мозгом. Но я бы на их месте и на месте Чубарова с российскими пограничниками не связывался. У них приказ, откроют огонь на поражение, и все.

И нарушитель границы падет смертью храбрых. По мнению российских пограничников, это нарушение границы», – предостерегает эксперт.

По мнению Семченко, меджлисовцы «рассчитывают на участие иностранцев, хотят спрятаться за их спинами».

«Но все равно интересно будет посмотреть, как все это будет происходить, и как сам Чубаров с его комплекцией будет бегать от пограничников.

Не получилось бы как в пословице – «замахнулся на рубль, ударил на копейку». Тут замах даже не на рубль, а на червонец. Будет ли удар соответствовать замаху? Сомневаюсь. Может, что-то и будет. Выйдут, покричат про Путина, и все», – заключил политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.