«Это все Путин». Киевский журналист поднял на смех Викторию Нуланд

Ольга Козаченко.  
20.04.2021 17:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5754
 
Дзен, Коррупция, Политика, Россия, Украина


Кремль якобы использует коррупционные механизмы, что чтобы подорвать  изнутри украинское государство.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Радио Свобода» заявил экс-помощник госсекретаря и кандидат на должность заместителя главы Госдепа в новой администрации Виктория Нуланд, известная раздачей печенюшек майданщикам.

Кремль якобы использует коррупционные механизмы, что чтобы подорвать  изнутри украинское государство. Об этом, передает...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Первое, что нужно Украине, чтобы быть мощным, стабильным и суверенным государством, это преодолеть повальную коррупцию. Соединенные Штаты приложили большое количество усилий для этого. Но коррупция – это инструмент, который использует Кремль, чтобы подорвать Украину изнутри и подкупать чиновников», – утверждает Нуланд.

Это заявление поднял на смех киевский журналист Сергей Лямец, в прошлом экономический редактор прозападного ресурса «Украинская правда».

«Вашингтон расставил все точки над i. Отныне коррупция – это Путин. Это он, подонок, растит коррупцию в Украине, чтобы лишить нас светлого будущего.

Напомню основные путинские проекты:

– Большая стройка

– пирамида ОВГЗ

– открытый «Эпицентр», когда закрыты все остальные

– зарплаты депутатам Верховной Рады в конвертах.

Ну и конечно, вторая весна посадок. Почти всех пересажали, но не хватало понимания, зачем. Спасибо Америке. Теперь мы четко видим врага и быстро его победим!», – иронизирует Лямец в своем блоге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.