Депутат Госдумы: насколько ювелирной была крымская история, настолько же чудовищной оказалась – донбасская

Владимир Гладков.  
11.10.2018 20:33
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5953
 
Донбасс, Крым, Мнение, Политика, Россия, Украина


Гибель главы ДНР Александра Захарченко отразила судьбы многих жителей Донбасса, которые отдавали жизни с именем России на устах.

Об этом в эфире канала «ПоТок» заявил депутат Госдумы, писатель и ведущий Сергей Шаргунов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.



«Я считаю, что наши люди, которые тяготеют к России имеют право на человеческое достоинство и поддержку. Самый тягчайший грех – издеваться над теми, кто поверил и кому некуда больше деваться. Есть злорадство со стороны «прогрессивной общественности», которая говорит, что давайте всё сдадим, пусть туда зайдут нацбатальоны и ВСУ. А у каждого ополченца своя семья. Что там начнётся – можно представить.

Есть официоз. В Думе не могут до сих пор создать группу дружбы друзей Донбасса, а есть абсолютное большинство безгласных искренних людей, которые понимают, что это тотальное безобразие. Насколько нормальной, ювелирной была крымская история, настолько же чудовищной и безобразной оказалась донбасская», – заявил Шаргунов.

«В любом случае, эта страшная гибель (главы ДНР – ред.) отразила гибель многих и многих тысяч людей, которые отдали свои жизни. Кстати говоря, с именем России на устах. Выходили с триколорами, скандировали «Россия». До сих пор, если проехаться по Донецку, висят плакаты с лицом Захарченко и надписью «Родина у нас одна – Россия», – добавил российский писатель.

Ранее «ПолитНавигатор» провёл опрос в столице ДНР, в ходе которого жители Донецка отзывались об Александре Захарченко как о «настоящем солдате», который оказался незаменим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.