«Чтобы 140 миллионов москалей сдохли» – шабаш под окнами Зеленского

Максим Карпенко.  
23.11.2020 09:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4376
 
Политика, Сюжет дня, Украина


Под стены больницы Феофания, где от коронавируса лечится президент Украины Владимир Зеленский привезли асфальт и потребовали отставки главы государства.

Акцию организовало «Движение сопротивления капитуляции», которое известно тем, что постоянно чертит «красные линии» для президента, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Под стены больницы Феофания, где от коронавируса лечится президент Украины Владимир Зеленский привезли асфальт...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Активисты движения прямо называли Зеленского клоуном, который не достоин быть президентом и «мальчиком на побегушках».

«Хорошо, что в «Нормандском формате» Вовочка ничего лишнего не подписал, что его сдержали. Я вообще считаю, что у нас непрофессиональный президент, который даже, если захочет, не сможет решить много проблем, за которые он берется. Для того, чтобы быть политиком, нужно быть профессионалом. Кстати, не каждый может быть клоуном. Даже не каждый президент может быть клоуном. Тем более, ни один клоун, как мне кажется, не может быть профессиональным президентом», – заявил один из активных участников «Автомайдана», художник-националист Сергей Поярков.

«Зеленский – это мальчик на побегушках, который выполняет роль ликвидации Украины по сценарию Кремля и Коломойского. Он просто марионетка в их руках», – добавил экс-депутат Верховной рады, боевик АТО Степан Барна.

Один из лидеров «Движения сопротивления капитуляции, бывший боевик и экс-нардеп Андрей Левус пригрозил Зеленскому повторением госпереворота.

«Майдан жив, Майдан готов к действиям, Майдан готов к наступлению. Более того, мы что, собираемся танцевать три месяца как в прошлый раз? Нет. Танцев точно не будет три месяца», – сказал Левус.

«Президент Зеленский, мы не боимся, бойтесь вы. Потому что, поверьте мне, вас не сможет защитить ни Путин, ни Ростов. Потому что доехать, добежать, доплыть до Ростова никто не успеет», – добавил бывший боевик АТО Мирослав Гай.

Некоторые участники мероприятия не сдерживали эмоций в отношении Зеленского и России.

«Это все для Зеленского. Так я его люблю, что хочу, чтобы весь его род сдох в семи поколениях, как в Святом Письме написано. Вот такая моя любовь, безграничная, блин. Зато искренне и от сердца – не боюсь я никого. Я хочу, чтобы на месте Москвы, как говорила моя подруга, был океан счастья и там жили одни караси, а мы с вами, друзья украинцы, приезжали туда на отдых… И чтобы 140 миллионов москалей сдохли. Так я их люблю», – заявил один из протестующих.

В завершении акции под Феофанию принесли несколько лопат асфальта, который символизирует трату бюджетных средств из Фонда борьбы с коронавирусом на строительство дорог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.