Зеленский поедет в США торговать статусом «русофобского тарана» – мнение

Владимир Гладков.  
03.08.2020 16:21
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3134
 
Донбасс, Минский процесс, Политика, Сюжет дня, Украина


С назначением первого президента Украины Леонида Кравчука на должность представителя в Минске киевская дипломатия возьмет на вооружение все наработки прежнего режима.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политический эмигрант, известный киевский журналист Владимир Скачко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

С назначением первого президента Украины Леонида Кравчука на должность представителя в Минске киевская дипломатия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кравчук назначен туда как гениальный словоблудливый имитатор, не действующий человек, а имитатор действия. Я хочу вам сказать, что после того, как он отказался от статуса, от понимания особого статуса, из того, что он пригласил Соединенные Штаты, осталось еще две заманухи времён Порошенко.

Первое, мы должны понимать, он предложит, что для того, чтобы все соблюдалось, нужны миротворцы, с ними как с писанной торбой бегали Климкин, Пристайко, Кулеба. Им сказали «на фиг», и затихла тема, сейчас она опять всплывёт.

И самый последний шикарный момент – вообще отказ от Нормандского формата, помните, когда Нормандский формат не давал украинцам ничего, они говорили: «Давайте его поменяем, вернёмся к Женевскому, поменяем на какой-то Варшавский, включим туда Польшу, кроме США включим туда Великобританию, и всё будет у нас хорошо». Вот еще две штуки, которые обязательно скажет Леонид Макарович Кравчук, но даже и это еще не всё», – заявил Скачко.

«Это перемирие задуманное Зеленским, Кравчуком и всеми остальными, вполне может быть элементом шантажа в Соединенных Штатах. По какому принципу? Раз Европа отказала помогать Киеву, Берлин и Париж сказали, что Минск нужно выполнять, Зеленский сейчас засобирался в США, во всяком случае, посол Ельченко сказал, что ждём Зеленского в США. Владимир Ельченко посол Украины в Соединенных Штатах уже сказал, что Зеленский собирается туда, посетить Калифорнию.

Он сказал, что наши дипломаты работают в Вашингтоне над этим. Вы же понимаете, они же живут с симулякрами, они же живут своими какими-то выдуманными штуками. И они могут приехать и сказать: «Раз вы не хотите нам помогать так, как помогали раньше, мы перестанем быть русофобским тараном», – предположил журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.