Погребинский прогнозирует политическую смерть Порошенко

Владимир Гладков.  
26.11.2018 09:41
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4744
 
Выборы, Политика, Украина


Украинский президент Петр Порошенко рискует проиграть выборы любому кандидату, который выйдет с ним во второй тур предстоящих выборов.

Об этом в эфире телеканала «ТВ Центр» рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По его словам, помимо основного конкурента Юлии Тимошенко, обогнать президента может экс-регионал Юрий Бойко и даже комик Владимир Зеленский.

«Последние опросы, которые провели три центра, показали, что кто бы ни выходил во второй тур выборов, Порошенко проигрывает всем, включая Юрия Бойко. И Зеленский, конечно, выигрывает. Если он пройдет, то будет как раз то, что вы хотите – Украина с президентом-комиком», – резюмировал эксперт.

При этом Погребинский отметил, что кандидатов, которые были совсем не причастны к олигархическим группам и старой власти, попросту нет.

Стоит отметить, что в настоящее время неизвестно, пройдут ли президентские выборы в марте, поскольку сегодня Верховная рада на экстренном заседании должна рассмотреть решение о введении военного положения, к которому призвал президент Порошенко и во время которого выборы не проводятся.

Ранее «ПолитНавигатор» привел заявление беглого украинского олигарха Игоря Коломойского о том, что нынешний президент Украины Петр Порошенко займет «почетное» шестое место на грядущих выборах главы государства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.