«Мединский что-то ошибся, спецоперация продолжится» – Кадыров. «Никаких переговоров» – Аксёнов

Владимир Гладков.  
30.03.2022 19:15
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5279
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Донбасс, Крым, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Спецоперация, Сюжет дня, Украина


До полного окончания спецоперации РФ на Украине, ни о каких конструктивных переговорах и попытках замириться с Киевом – не может быть и речи.

Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

До полного окончания спецоперации РФ на Украине, ни о каких конструктивных переговорах и попытках...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Всем нашим гражданам, особенно воинам, которые воюют, которые готовы выехать добровольно для защиты РФ, украинского народа, ни на какие уступки мы не пойдём. Это господин Мединский что-то ошибся, сделал неправильную формулировку. Вам не стоит волноваться, у нас есть свой командир, Верховный главнокомандующий, который смотрит на сто лет вперёд. Если вы думаете, что он бросит начатое просто так, как сегодня нам это преподносят, это неправда.

В Чеченской Республике была война, все западные государства давили на Россию, поддерживали терроризм, но президент закончил войну и восстановил республику. Этого желаю и украинскому народу. Наши ребята воюют по всем фронтам, освобождают сёла, кварталы, думаю, несколько дней, и мы заберём основные объекты, и впоследствии зайдём в Киев, если Киев сам не придёт к нам», – заверил Кадыров.

«Если вы не хотите, чтобы мы пришли с войной – с войной не с украинским народом, а теми бандеровцами, я призываю ВСУ, СБУ, Минобороны: станьте рядом с нами…

Киев, я вас уверяю, если вы не приедете сами и не выполните все обязательства перед нашим президентом, вам пощады не будет. Ни правительству, ни Раде, ни Зеленскому. Вас Европа и Запад не спасёт, потому что вы преступники. Если есть в мире справедливость, вам будет конец. Вам надо просить прощения, в первую очередь, у украинского народа, потом у российского, у ДНР, ЛНР – и дальше строить своё будущее, дать людям его выбрать самим и выбрать президента», – призвал чеченский лидер.

В свою очередь, глава Крыма Сергей Аксёнов выразил солидарность с Кадыровым, опубликовав пост с хэштегом #НикакихПереговоров.

Он обратил внимание на то, что сегодня в Верховную раду Украины был внесён законопроект о запрете деятельности канонической Украинской Православной церкви, изъятии ее недвижимости и иного имущества.

«УПЦ – крупнейшая конфессия Украины. У кого-то еще остались сомнения, что Россия освобождает украинский народ от абсолютного зла? Оно выращено в идеологических лабораториях западных спецслужб, накачано ненавистью и вооружено до зубов, его цель – уничтожение наших общих ценностей, всего, что веками связывает наши народы, всего, что нам дорого.  Поэтому – только демилитаризация, денацификация и суд над нацистскими преступниками. Поэтому – только Победа! Конец у богоборцев всегда одинаковый – поражение и позор. Проверено историей», – написал Аксёнов.

Со своей стороны он сообщил, что поручил разработать до понедельника проект федерального закона о национализации всего имущества, которое принадлежит украинским олигархам, политикам, государственным деятелям, открыто поддерживающим нацизм и киевский режим, и при этом находятся на территории Российской Федерации. Также он поручил разработать законопроект о запрете подконтрольной Константинопольскому патриархату раскольничьей «ПЦУ».

«Хочу сказать, что в Крыму никто из украинских жуликов переоформить свое имущество уже не сможет. Отработка списков завершится на этой неделе, республиканский законодательный акт будет принят крымским парламентом через неделю. Соответственно, будут приняты решения о национализации. Также поручил разработать проект федерального закона о запрете раскольничьей структуры – так называемой православной церкви Украины», – сообщил крымский глава.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.