Зеленского пришли «поздравлять» его избиратели с платежками

Игорь Петров.  
25.01.2021 21:06
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4393
 
Беспредел, Дзен, ЖКХ, Конфликт, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина, Экономика коллапса


У офиса президента Украины прошла акция «Поздравь президента платежкой».

Возмущенные бесконечным повышением тарифов люди пришли к президенту в день его рождения требовать их снижения, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

У офиса президента Украины прошла акция «Поздравь президента платежкой». Возмущенные бесконечным повышением тарифов люди...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В акции участвовало около 200 человек из разных регионов страны.

Протестующих не пустили на территорию перед зданием Офиса президента, где были установлены аттракционы, и они были вынуждены провести митинг перед полицейским кордоном.

Люди держали плакаты с требованиями снизить тарифы на газ и электроэнергию и названиями городов, откуда они приехали.

Тарифы на газ и электроэнергию люди называли «грабительскими» и экономически необоснованными, а введение дополнительного платежа за доставку газа – незаконным.

Кроме того, возмущение людей вызывает тот факт, что в маленьких городах и селах тарифы гораздо выше, чем в Киеве и других крупных городах.

Участники акции требовали национализировать газораспределительные сети которые, по их мнению, достались олигархам незаконно и должны принадлежать либо государству, либо местным властям.

Эти сети строились в советское время, и их нынешние владельцы не вложили в их строительство ни копейки, а теперь хотят заработать на том, что было создано не ими, заявляли выступающие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.