Во Львове анонсируют ракетный удар по Крымскому мосту

Анатолий Лапин.  
23.05.2022 11:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6511
 
Вооруженные силы, Дзен, Крым, Россия, Украина


Украина ударит по Крымскому мосту сразу же, как только получит соответствующее вооружение.

Об этом в эфире телеканала «Первый Западный» заявил львовский военный эксперт Петр Черник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина ударит по Крымскому мосту сразу же, как только получит соответствующее вооружение. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Черника, для этих целей подходят американские РСЗО HIMARS M142 или M270 MLRS.

«Нужно его бить, я думаю, его убьют, это время придет. Почему это еще пока что сложно? Потому что нужна ракета до 300 километров. Я думаю, по ленд-лизу там все будет красиво и правильно обусловлено. Но есть нюанс – ракетный комплекс такого радиуса действия – это большая машина. Мы не забываем, что это степь, его нужно выводить в какую-то точку, которая будет относительно открытой, поэтому это должна быть хирургическая, очень точная, очень качественная военная операция», – сказал эксперт.

«Мы говорили про «Нептун», что он прилетит, и он прилетел. Я думаю, что и какая-то из тех ракет, которая поступит в наше распоряжение, есть у них установка HIMARS M142, она способна нанести соответствующий удар, есть такая установка М270, она также способна нанести соответствующий удар. Я думаю, при определенных подходах и создания соответствующей конъюнктуры это обязательно будет сделано – у нас нет другого сценария», – заявил Черник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.