В ЛНР готовы организовать много новых котлов для ВСУ на случай украинского вторжения

Сергей Вредников.  
17.02.2021 21:53
  (Мск) , Луганск
Просмотров: 3541
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Киевский режим никогда не пойдёт на выполнение Минских соглашений и хочет вернуть контроль над границей ЛДНР и России военным путём, для того, чтобы осуществить геноцид местного населения.

Об этом в эфире телеканала «Луганск 24» заявил бывший советник министра обороны Украины Алексей Селиванов, ныне служащий в ЛНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевский режим никогда не пойдёт на выполнение Минских соглашений и хочет вернуть контроль над...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Украина понимает, что Минские соглашения невыполнимы, так как они написаны для Украины, и для Украины ничего хорошего не несут. Потому что если Украина признаёт право народа Донбасса на самоопределение, автономию, право людей говорить на руссом языке, с чем она борется на своей территории, то эта концепция антирусской Украины, фактически ударного кулака против России, разрушается. Поэтому Украина, как курируемый западом кулак против России, на компромисс не пойдёт.

Украина просто тянет время, а по той информации, которую мы в ЛНР имеем, Украина пытается выжать последнее из своих скромных бюджетов, пользуясь поддержкой западных стран, для того, чтобы попытаться вернуть контроль над границей вооружённым путём. Мы все это понимаем, и наши силовые структуры Донбасса не дремлют, чтобы не позволить украинцам получить контроль над границей, и, тем самым, устроить в Донбассе геноцид», – сказал он.

Также военнослужащий ЛНР отметил, что киевская власть хочет завладеть границей между ЛДНР и Россией для того, чтобы провести геноцид всех несогласных с политикой Киева.

«Украина хочет получить контроль над границей, во всех выступлениях украинцев это требование проходит красной нитью, – для того, чтобы превратить ДНР и ЛНР в мышеловку и захлопнуть её, чтобы после этого зачистить здесь всех несогласных с политикой Украины.

Естественно, все понимают, что Украина хочет именно этого, хочет зачистки и жёсткого фактического геноцида, потому что каждый, кто не только с оружием в руках противостоял украинской агрессии, но и работал в государственных администрациях, учил детей по российской программе для украинцев – террорист», – заключил Селиванов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.