Украину не возьмут в ЕС, там уже вовсю пакостит Эстония – Карасёв

Игорь Петров.  
10.02.2021 18:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4519
 
Дзен, ЕС, Конфликт, Общество, Политика, Прибалтика, Россия, Скандал, США, Украина


Украину с ее проамериканской политикой в ЕС не возьмут, там уже есть Польша и прибалтийские страны, которые напрягают немцев и французов.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украину с ее проамериканской политикой в ЕС не возьмут, там уже есть Польша и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Эстонцы (вступили) в ЕС. Это же специально делается – чтобы немцы и французы, которые являются “локомотивом” ЕС, прислушивались и проводили более антироссийский курс. Так я вам скажу – немцы и французы Украину не возьмут – ни в НАТО, ни в ЕС, если Украина будет продолжать такую же политику.

Мало им эстонцев, мало им поляков и латышей, и так – еще будет Украина с такой политикой. Тогда немцы и французы растворятся вот в этом американизме НАТО. Задача эстонцев – держать в напряжении немцев и французов. Потому что те большие, а они маленькие и они – проамериканские страны в ЕС”, – заключил Карасев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.