Украина закончилась, мы воюем с НАТО – севастопольский политрук

Анатолий Лапин.  
20.09.2022 13:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 968
 
Вооруженные силы, Дзен, Крым, НАТО, Россия, Украина


Ход специальной военной операции показал, что российская армия на Украине воюет не с ВСУ, а с коллективным НАТО.

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил завкафедрой военно-политической работы Черноморского высшего военно-морского училища им. Нахимова Александр Рябцев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ход специальной военной операции показал, что российская армия на Украине воюет не с ВСУ,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Рябцева, руководству государства пора объявить об этом официально.

«Мы сейчас с Украиной не воюем – про Украину забудьте. Мы сейчас воюем с НАТО, с коллективным Западом. НАТО не готово с нами развязать широкомасштабную войну, но мы им сами даем повод. Смотрите, они сначала проверяли – то не поставим, то не будем поставлять. И вдруг мы встали в мае. Мы сами им дали», – считает эксперт.

«Смотрите, что сейчас делают украинцы по всему фронту. Они бросают украинцев. Мы говорим на убой – ничего подобного, у них есть пока ресурс, но они накапливают силы и в каком-то месте уже подготовленными с помощью западной техники – известно, что Финляндия поставляет, Германия.

Уже все, Украина закончилась. Никакой там Залужный, никакой президент Украины уже ничего не решают – уже НАТО, мы воюем с НАТО, слушайте, ну давайте об этом объявим, давайте объявим населению. А у нас тут «мы все хорошо живем». Да мы уже в другой реальности – вот, о чем идет речь», – заявил Рябцев.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.