Нет никакой «русской ипсо»: Чаплыга развалил бандеровскую пропаганду

Вадим Москаленко.  
04.02.2023 18:05
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4448
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Россия, Украина


Заявления киевской пропаганды о «ненасильственной мобилизации» на Украине и происках «русской ипсо» являются наглой ложью, не способной прикрыть страшную действительность.

Об этом в эфире интернет-канала «Да, это так» заявил киевский политолог Михаил Чаплыга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Заявления киевской пропаганды о «ненасильственной мобилизации» на Украине и происках «русской ипсо» являются наглой...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Телеграм кишит видосами, где украинских мужчин в машину, на медкомиссию, и потом на фронт. Очень многие пишут, что это правда. Выходит секретарь СНБО Данилов и говорит, что это российская ипсо. Есть третья версия, что таким образом идёт кампания по дискредитации Залужного. Мол, слишком полюбил его украинский народ», – поинтересовался ведущий.

По мнению Чаплыги, украинское руководство просто несёт бред и переводит стрелки, обвиняя во всех бедах Россию или несогласных украинцев.

«Это ведь от Залужного зависит мобилизация. То есть, я смогу провести кампанию твоими руками по твоей дискредитации, где ты это понимаешь и ставишь подпись? Бред какой-то.

Касательно того, что это всё русское ипсо – Данилов в этом всём меня интересует меньше всего. Это при его конторе вся эта соросятина молча второй раз на…н спилила меня в «Фейстуке». Без любого сообщения, как Трампа, молча взяли, и выключили. Это соросятина при СНБО.

Все, кто не согласен с мнением партии – это русские агенты. И ипсо – русская. Что не ясно? На месте верховного главнокомандующего я бы предпринимал меры по отношению к тем, кто это делает. Это реально дискредитация и демотивация», – резюмировал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.