На Украине официально отменили счастье

Игорь Шаповалов.  
01.04.2020 17:51
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4590
 
Местная власть, Политика, Украина


В соответствии с распоряжением Кабинета министров в Херсонской областной госадминистрации ликвидируется служба счастья и улучшения качества жизни.

Соответствующее распоряжение подписал глава ведомства, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В соответствии с распоряжением Кабинета министров в Херсонской областной госадминистрации ликвидируется служба счастья и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«С целью обеспечения деятельности Херсонской областной государственной администрации, соответственно с постановлением Кабинета министров от 18 января 2017 года «Вопросы оплаты работы сотрудников государственных органов», руководствуясь статьями 5,6, пунктом 1 части первой статьи 39, частью первой статьи 41, частью четвёртой статьи 47 закона Украины «О местных государственных администрациях»:

Ликвидировать службу счастья и улучшения качества жизни Херсонской областной государственной администрации», – говорится в документе.

Произошедшее на своей странице в Facebook прокомментировал экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров.

«Херсонская ОГА ликвидировала созданную полгода назад Службу счастья, сославшись на финансовые трудности, когда все средства уходят на борьбу с эпидемией.

Как быстро летит время! Куда делась идиотская идея Пинчука с его посвященным идее счастья форумом YES 2019 г., с освоенными миллионами на исследования и пропаганду, чтобы убедить украинцев, что они и так счастливы, несмотря на грабеж неолиберальных реформ и внешнее управление? Уговорам и агитации в конце концов предпочли старый проверенный страх. Сиди молча дома и радуйся, что не сдох, пока колониальный режим доедает последние ресурсы твоей бывшей страны», – написал Азаров.

Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко сообщил, что подобное произошло из-за давления общественности и некоторых местных депутатов.

«Тем не менее, под это дело они уже успели денежки списать, подерибанить. Небольшие, но, тем не менее, это произошло. Поэтому дебильные вещи надо убирать. Да и сегодня, в такое время, какое может быть счастье? Коронавирус всех накрыл, карантин накрыл, плюс бардак накрыл, рабочих мест нет. Поэтому, рано или поздно, это вызвало бы ситуацию ещё хуже», – добавил бывший депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.