Монтян: Пост министра получил убийца

Игорь Петров.  
06.03.2020 13:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5054
 
Военные преступления, Война, Политика, Сюжет дня, Украина


После назначения министром украинского кабмина Олега Немчинова о мирном урегулировании в Донбассе можно забыть.

Об этом в своем видеоблоге заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

После назначения министром украинского кабмина Олега Немчинова о мирном урегулировании в Донбассе можно забыть....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты». Вот, собственно, с [новым премьером] Шмыгалем становится все ясно. Его друг – откровеннейший порохобот, «кастрюля» и упырь который ездил на восток Украины, чтобы убивать своих сограждан. Когда я говорю о мразях и упырях в рядах ВСУ, я имею в виду именно таких, как друг нового премьера Шмыгаля, министр кабмина Немчинов.

Посмотрите на этого хомячка и представьте его себе в окопе, бегущего в атаку. Есть люди которые по заблуждению, это те, с кем теоретически можно и нужно будет когда-нибудь примирятся и прощать. Но есть идейные мрази, которые целенаправленно отправились за тысячу километров с оружием в руках навязывать свою бандеровскую идеологию, своих конченых «героев», свой образ рагуляки и жизни и свою веру согражданам, которые этом они хотели от слова совсем.

Люди, для которых убийство людей с иными взглядами на Донбассе – это галочка в резюме для получения лучших перспектив карьерного роста. И все это в себе воплощает данный мистер кабмина.

Думаю, что о всяких потугах мирного урегулирования на Донбассе со стороны кабмина можно смело забыть. У Авакова, Кулебы, Присатйко и прочих «миротворцев» в кавычках отличное пополнение и подмога!

Кроме того, Немчинов и самого Зельца совсем недавно иначе как куском дерьма и не называл. У меня такое ощущение что чем круче поливаешь Зельца отборнейшим дерьмецом, тем больше шансов получить от него назначение на какую-нибудь жирную должность. Я уже прям распереживалась за Алешу Гончаренко, того перекати-поле из Одессы, который после качественного ануслингуса регионалам присосался к Порошенко и стал для него альтер эго Ляшко.

Он так тужится и старается похлеще вылить на Зельца тонны отборного дерьмища, что того и гляди за сделает его следующим премьер-министром Украины. Это уже какой-то изощренный мазохизм просматривается – ладно ты сразу после выборов не мог раздуплиться, но уже прошел год и пора бы уже начать хоть чуть-чуть думать. Или с туманом в башке думать не выходит?», – говорит Монтян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.