Киевский режим скрывает страшные потери ВСУ и убивает мирное население

Владимир Гладков.  
29.04.2022 19:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8110
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Руководство Украины продолжает терять территории – при этом, не задумываясь, что это последствия прямого вмешательства в конфликт членов НАТО.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявили эксперты, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Руководство Украины продолжает терять территории – при этом, не задумываясь, что это последствия прямого...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Когда смотришь кадры наших военкоров, когда Поддубный идёт по полю, причём он не акцентирует, в отличие от украинских, которые тела все эти рассматривают, идёт – и просто видно, что всё усеяно, так на заднем плане. И смотришь потом сводки – «за день 2 человека погибло военных украинских», – изумляется политолог Владимир Корнилов.

«Замечательные слова военного американского эксперта. Их бы сейчас крутить на Украине активно. На счёт того, что все погибнут, все кого вы вооружаете, погибнут. Вы даете им не оружие, чтобы убивать, а оружие, чтобы их убить», – сказал политолог.

К обсуждению подключился депутат Верховной рады прошлых созывов от Компартии Спиридон Килинкаров, отметив, что за 8 лет Украина теряет территории и при этом украинские власти продолжают гнуть свою линию.

«Я сегодня читаю Яроша. Знаете такого? Был драйвером вооружённого переворота в Украине, сейчас советником работает у господина Залужного. Он прямо открытым текстом пишет – вообще-то это наш украинский город Херсон, если нужно – будем его обстреливать, это наше украинское дело.

Они в 14-м году, что сказали? Это же наше дело – хотим свергаем, не хотим не свергаем, хотим захватываем, хотим убиваем. Прошло 8 лет войны – потеря Крыма, потеря Донбасса, потеря части территории Запорожской, Харьковской, Херсона, а ничего не меняется. У них всё в голове остаётся точно так же. Причём они всё оправдывают.

Вот, кстати, Байден сегодня, о чём говорит, о том, что вы знаете, оказывается США, Байден выступая, говорит, что русские говорят о том, что мы воюем с НАТО, потому что они проигрывают. И тут же говорит – мы финансируем, и мы поставляем оружие. Понимаете? В одном выступлении два противоречия. То есть, если ты финансируешь армию, ты платишь заработную плату военным, которые воюют, ты поставляешь оружие, и ты при этом говоришь – нет, мы тут как бы не воюем», – удивлялся Килинкаров.

«И главное – не проигрываешь, что такое для Украины потеря Крыма, потеря Донбасса, потеря Херсона. Мы же боремся за независимость и суверенитет. И главное территориальную целостность, которая с каждым этапом боротьбы – эта целостность становится всё уже. Но это никого не наталкивает на мысль – слушайте – может мы что-то не то делаем. Давайте посмотрим, может как-то по-другому надо эти вопросы решать? Судя по всему, у нас все идёт как-то не так. Не… вы что, такие вопросы никто никому не задаёт, и никто такими вопросами не задаётся в принципе в украинской власти», – продолжил бывший депутат.

Эти слова дополнил покинувший Украину из-за угрозы политических репрессий известный киевский журналист Владимир Скачко. По его мнению, Украина продолжит бомбить отошедшие территории из-за своей бандеровской мести.

«Все эти попытки бомбить Херсон, любые другие города – это только начало киевской мести, бандеровской мести за зраду, раз они ушли, раз они отложились от Киева, от идеи святого Бандеры, значит, они должны погибнуть. И это только начало», – объяснил журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.