Чем Трамп хуже Соловьёва и Кадырова? – престарелый московский либерал требует заблокировать россиян

Елена Острякова.  
12.01.2021 20:39
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4963
 
Дзен, Запад, Конфликт, Общество, Оппозиция, Политика, Провокации, Произвол, Россия, Русофобия, Скандал, Соцсети, Цензура


Оппозиционный российский политик Геннадий Гудков не разобрался, как работают двойные стандарты на Западе, и теперь беспокоится, что крупнейшие соцсети заблокируют белорусских и российских оппозиционеров.

Об этом он сказал в интервью «Форуму свободной России», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Оппозиционный российский политик Геннадий Гудков не разобрался, как работают двойные стандарты на Западе, и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вот «Твиттер» сейчас заблокировал аккаунт Трампа. Наверное, есть логика в блокировке. Трамп зашел за флажки, заплыл за буйки, и это могло угрожать национальной безопасности США. А если завтра в Белоруссии народ пойдет свергать упыря своего Лукашенко, и будут в «Твиттере» призывать выйти на улицу и оказать сопротивление фашиствующим молодчикам, которых Лукашенко натравил на народ. «Твиттер» что, тоже забанит оппозицию? Ведь они тоже могут привести к возможным жертвам. Образуются стандарты, которые определяет узкая группа людей.

А завтра вот Навальный Алексей призовет людей выйти на улицу. А мы знаем, что выход на улицы считается в России уголовным преступлением. Или Гудков призовет. Так что, меня «Твиттер» и «Фейсбук» должны будут заблокировать?

Не может быть двойных стандартов. Допустим твиттер-революция в Египте или Тунисе это правильно, а твиттер-революция в Белоруссии или твиттер-активности в США или в России блокируются. Вот мы с вами завтра поймем, что путинский режим прогнил окончательно и будем призывать его прогонять. Нас заблокируют? Тогда «Твиттер» будет обслуживать реакционных тоталитарных правителей», – переживает Гудков.

При этом он призвал блокировать российских политиков, госслужащих и телеведущих.

«Почему «Твиттер» не блокирует людей, которые подозреваются в преступлениях. Например, какого-нибудь Соловьева, который явно разжигает рознь между народами и государствами. Или какого-нибудь Кадырова, Золотова, которые явно причастны к определенным преступлениям, коррупции и так далее. Чем Трамп хуже Кадырова?», – негодует либерал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.