Армен Гаспарян: Поведение Лукашенко выглядит как закат политической карьеры

Максим Карпенко.  
17.03.2020 16:36
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3853
 
Белоруссия, Политика, Россия


Александр Лукашенко проявляет неадекватное поведение, критикуя Россию за перекрытие границы с Белоруссией из-за угрозы коронавируса, но при этом отказываясь принимать дополнительные меры безопасности, рассуждая перед гражданами о борьбе с инфекцией при помощи водки.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский обозреватель Армен Гаспарян.

Александр Лукашенко проявляет неадекватное поведение, критикуя Россию за перекрытие границы с Белоруссией из-за угрозы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Видимо он, закусив вожжи, традиционно перед Новым годом, никак не поймет, что многое изменилось. Граница закрывается потому, что сейчас весь мир закрывается, сейчас очень страшная эпидемия коронавируса.

Если господин Лукашенко этого не понимает по каким-то причинам, может быть, ему стоит новости почитать или сменить руководителя своей пресс-службы, который будет ему докладывать, что происходит в Германии, в Италии, в Испании и так далее.

Что касается угроз перекрытия нефтепровода – это тоже уже не ново, Александр Григорьевич повторяется. А это всегда очень скверно выглядит.

Ему стоит остыть и посмотреть внимательно, если конечно, перед ним ставится такая задача. Потому что, если стоит задача просто заниматься дешевым троллингом, что, дескать, сауна и водка спасают от коронавируса, это тогда называется закатом политической карьеры, потому что все эти годы он действовал гораздо более адекватно, нежели сейчас», – заявил Гаспарян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.