«Одна раса! Смерть москалям!» – по центру Киева прошло шествие «Правого сектора» (ФОТО, ВИДЕО)

25.02.2015 22:46
  (Мск) ,
Просмотров: 3458
 
Вооруженные силы, Донбасс, Киев, Политика, Сюжет дня, Украина



Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В среду в Киеве прошел марш «Правого сектора». Несмотря на воинственную риторику в анонсах, мероприятие обошлось без серьезных эксцессов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.

Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В среду в Киеве прошел марш «Правого...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Стартовало шествие, к которому, кроме «Правого сектора», примкнули также представители ряда радикальных организаций, в частности, футбольных ультрас, от станции метро «Арсенальная». Впереди колонны маршировали бойцы ДУК «Правый сектор», регулярно скандировавшие свои традиционные лозунги «Слава Украине!», «Слава нации!», «Смерть врагам!». В руках они несли транспаранты с изображениями своих побратимов, погибших в Донбассе.

Периодически звучала ранее популярная в социал-националистической среде кричалка «Одна раса! Одна Нация!». Совсем реже – «Смерть москалям!»

Первая остановка по пути следования – Генпрокуратура, далее – главный офис МВД Украины. Финишировал марш на Банковой возле администрации президента. Возле каждого из учреждений участники акции ставили готовые к использованию бутылки с зажигательной смесью.

«Мы знаем, что власть дерьмо, но пока идет война, мы не станем ее свергать, хотя наше терпение на пределе», – так можно охарактеризовать общий настрой марша.

п1.jpg

п6.jpg

п13.jpg

п25.jpg

п17.jpg

п24.jpg

п26.jpg

п16.jpgп20.jpg

п19.jpg п18.jpg

п22.jpg п23.jpg

п3.jpg п2.jpg п5.jpg

п8.jpg п7.jpg  п12.jpg

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.