Во Львове обещают к 2024 году убить Пригожина и ликвидировать Россию

Тарас Стрельцов.  
12.03.2023 19:06
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3663
 
Война, Дзен, Россия, Украина


К началу президентских выборов на Украине 2024 года Россия якобы будет полностью уничтожена, а руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин – убит.

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил бывший депутат Верховной рады, член националистического «Легиона Свободы» Юрий Сиротюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

К началу президентских выборов на Украине 2024 года Россия якобы будет полностью уничтожена, а...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«После боёв за Бахмут история ЧВК «Вагнер» как таковая закончится, той части, которая воевала на Украине. Та часть, которая сейчас в Африке, останутся, но они никогда уже не придут на Украину.

Что касается заявления Пригожина по поводу баллотирования в президенты Украины, то я с ним только в одном могу согласиться – в 2024 году, если и можно будет куда-то баллотироваться, то только в президенты Украины. Потому что России как таковой уже не будет, и выборов у них не будет», – сказал Сиротюк.

Более того, нацист пообещал, что и Евгений Пригожин не доживёт до президентских выборов на Украине.

«И «Вагнера», и Пригожина не будет. Он разве что в аду будет баллотироваться на какого-то главного чёрта.

Но он очень правильно отметил – те, кто хочет строить политические перспективы на построссийском пространстве, должен понимать, что никаких выборов там уже не будет», – резюмировал бандеровец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.