Иностранные «подснежники» в Мариуполе – предвестники Русской весны

Алексей Муратов.  
15.04.2022 21:55
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 8839
 
Авторская колонка, Военные преступления, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Денацификация, Дзен, Донбасс, Запад, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Спецоперация, Украина


Верховная рада Украины приняла закон, разрешающий иностранным гражданам работать в украинской разведке и служить в ВФУ от трёх до пяти лет. Это свидетельствует о том, что Зе пытается задним числом прикрыть тыл своим хозяевам, которые попали впросак с обнаруживаемыми в Мариуполе заморскими «подснежниками».

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Верховная рада Украины приняла закон, разрешающий иностранным гражданам работать в украинской разведке и служить...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Что интересно, попав в плен, эти «подснежники» рассказывают байки о том, что мирных жителей не убивали, а просто рядом с Мариуполем проходили. Станиславский сказал бы этим иностранным воякам: «Не верю!». И жители Донбасса тоже не верят.

Долгие годы коллективный Запад готовился к войне с Россией, назначив Украину плацдармом и ресурсом ведения боевых действий. В «незалежную» с этой целью направлялись «высокие» зарубежные военнослужащие (которых якобы там «нет»), обучающие ВФУ военному делу и лично убивающие жителей Донбасса. Фокус в том, что сдавшихся в плен в Мариуполе иностранных наёмников сейчас пытаются выдать за кадровых украинских военных.

Причины две. Во-первых, отрицание того, что против донбассовцев воюют американцы, британцы и иже с ними; во-вторых на заморских пленных не распространяется действие Женевской конвенции. Тут стоит добавить, что Донецкая Народная Республика де-факто и де-юре Женевскую конвенцию не подписывала. Поэтому хозяевам киевского режима не стоит изощряться в придумывании фиктивных документов.

Вопрос в другом – солдаты РФ и ДНР проявляют более чем гуманное отношение к пленённым людоедам-неонацистам. Попавшим в плен «захысныкам» предоставляется достаточное питание и медицинская помощь, в том числе – оперативная. Чего не скажешь о зверствах бандеровцев в отношении наших пленных. К слову, после показательных казней ВФУшниками русских солдат Украина ещё 1 апреля уведомила Британию о том, что не будет исполнять Женевскую конвенцию об обращении с военнопленными. И Британия, что называется, разрешила. «Чистосердечное признание» по законам западного мира снимает с неонацистской Украины все наказания.

Принятие марионеточной Радой закона о допуске иностранных военных к службе в рядах ВФУ также говорит о намерениях стран НАТО в дальнейшем «официально» защищать украинский ИГИЛ. Госсекретарь США Блинкен уже отрапортовал, что Штаты рассматривают возможность отправки на Украину оружия, которое потребует обучения американскими специалистами. То есть, по сценарию пока ещё гегемона, вместе с энной партией заморского оружия в «незалежную» заедет энное число боевиков, которые по «закону», а вернее – по беспределу – вступят в ряды ВФУ.

Американские кровавые задумки в любом случае потерпят фиаско. А факт того, что в Мариуполе наши бойцы отлавливают иностранных наёмников – «подснежников» – говорит об одном: во всём Донбассе уже наступила Русская весна. И русский весенний циклон движется в сторону оставшейся части Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.