Переговорам РФ и Украины предрекают провал

Игорь Петров.  
28.02.2022 16:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 606
 
Конфликт, Россия, Украина


Проходящие на территории Белоруссии переговоры не увенчаются успехом – вооруженные националисты просто-напросто не позволят Владимиру Зеленскому пойти ни на какие уступки, как не давали и в мирное время.

Такой прогноз опубликовала киевский юрист Татьяна Монтян.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ничего не будет. В Украине несколько сотен тысяч личного состава силовых структур и всяких батальонов теробороны абсолютно уверены, что уже скоро не просто уничтожат всех агрессоров, но и сходу отожмут у России Донбасс с Крымом и даже Кубань с Белгородом.

В такой ситуации Зеленский просто не в состоянии будет пойти ни на какие уступки. Даже на Минские соглашения, не говоря уже о чем-то большем.

Представить же себе, что Путин внезапно объявит о полной и безоговорочной капитуляции и вернет не только Крым, но и согласится на выплату контрибуции, — вообще невозможно.

Поэтому переговоры — лишь попытка обеих сторон показать, что они готовы к переговорам, а затем обвинить друг друга в их провале.

Так что война продлится до победы, ну а кто победит, можете догадаться сами», – резюмировала Монтян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.