«Потеря Крыма не имеет никакого значения» – США малодушно включили «зраду»

Вадим Москаленко.  
01.09.2020 19:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5065
 
Белоруссия, Вооруженные силы, Крым, НАТО, Общество, Политика, Провокации, Россия, Севастополь, США, Украина


Крым якобы не имеет никакого геостратегического значения, в отличие от находящейся в центре Европы Белоруссии, которая «гораздо ценнее» вошедшего в 2014 году в состав России полуострова.

Об этом в эфире YouTube-канала «UkrIife.TV» заявил экс-представитель НАТО в РФ Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Крым якобы не имеет никакого геостратегического значения, в отличие от находящейся в центре Европы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Беларусь имеет более важное стратегическое значения для России, чем Крым. Потому что Крым – это просто какой-то кусок земли посреди лужи, который окружён натовскими странами и простреливается со всех сторон. Такого стратегически важного в военном плане значения Крым не имеет.

Когда говорят, что если бы в Крым не вошла Россия, завтра бы там была база НАТО. Зачем в Крыму база НАТО? Если всё Чёрное море окружено натовскими странами. Сегодня всё Чёрное море простреливается ракетами с берегов.

А Беларусь другое дело, она прямо посередине Европы и там сходятся многие дороги и космические орбиты. Беларусь конечно важнее чем Крым», – уверяет натовец.

Отметим, что до сих пор едва ли не все поголовно западные эксперты сходились во мнении, что Крым имеет исключительно важное стратегическое значение в черноморско-средиземном регионе, в том числе для поддержания спецоперации ВС РФ в Сирии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.