«ПолитНавигатору» исполнилось 9 лет

Михаил Рябов.  
15.02.2023 16:00
  (Мск) , Москва
Просмотров: 615
 
Балканы, Белоруссия, Дзен, Молдова, Приднестровье, Россия, СМИ, Сюжет дня, Украина


Сегодня исполнилось ровно девять лет с начала работы новостной ленты на сайте «ПолитНавигатора» – тогда, несмотря на ещё незавершенную работу над дизайном портала, пришлось срочно «выйти в эфир» с сообщением о жестком разгоне и избиении на Крещатике боевиками Евромайдана жителей Киева, требовавших убрать баррикады из центра столицы.

Как и в феврале 2014-го, времена сегодня не менее драматичные и тревожные. Мы бы, наверное, и не вспомнили о дате, если бы не сообщение-поздравление от коллеги – журналиста Артёма Бузилы, который в дни Русской весны писал для «ПН» из Одессы. Впоследствии ему пришлось пройти через репрессии и покинуть родной город.

Сегодня исполнилось ровно девять лет с начала работы новостной ленты на сайте «ПолитНавигатора» –...

К сожалению, и сегодня целый ряд журналистов и экспертов в Киеве находятся в заключении или бегах за сотрудничество с «ПолитНавигатором». Другие же из-за невозможности продолжать профессиональную деятельность в условиях террора выехали за границу.

Редакция благодарит читателей, подписчиков, критиков за то, что остаётесь с нами. Мы обещаем продолжать работу и расширять географию сети корреспондентов. Всегда рады обратной связи. Берегите себя!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.