Физическое состояние Путина повергло в полное уныние российских либералов

Елена Острякова.  
12.01.2021 23:14
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8245
 
Выборы, Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Провокации, Россия


Слухи о тяжелой болезни президента РФ Владимира Путина, которые с энтузиазмом распространяли российские либералы, не подтверждаются.

Об этом оппозиционный российский политик Геннадий Гудков сказал в интервью «Форуму свободной России», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Слухи о тяжелой болезни президента РФ Владимира Путина, которые с энтузиазмом распространяли российские либералы,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В 2021 году, если Путин не уйдет… Об этом ходят слухи, но у меня такое впечатление, что врачи поправили его здоровье. Если этого не произойдет, это катастрофа… Если это временное улучшение, вопрос о транзите власти в этом году будет стоять остро. Если это не временное улучшение, и Путин способен дальше рулить всеми, то вопрос о транзите будет снят», – переживает Гудков.

По его мнению российский народ сейчас «психологически подавлен и неспособен к решительному сопротивлению», и поэтому власть попытается провести досрочные выборы.

«Мы же видим, что произошло в Белоруссии на ровном месте. Путин же не до конца потерял связь с реальностью. Он же смотрит, что там произошло. А может, лучше сейчас проскочить. Они попытаются ухватить момент, когда политическая активность будет наиболее низкая.

В России власть невозможно сменить путем выборов. Какие-то другие способы смены власти будут в ближайшее время опробованы. Об этом мы будем говорить, когда поймем, как будут организованы выборы в Госдуму. Если окончательно будут законопачены все способы ухода Путина, кроме улицы, тогда…

Наверное, дворцового переворота не будет, но вполне возможно его попросят стать почетным президентом, передав бразды правления. Но это станет возможным, если его состояние здоровья будет не очень хорошим», – страдает Гудков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.