«Сохранение Украины станет победой Запада и нашим поражением» – российский военный эксперт

Владимир Гладков.  
04.02.2023 17:10
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2795
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Политика, Россия, Украина


Запад прекрасно понимает, что не в силах России как ядерной державе нанести военное, а потому делает ставку на политическое поражение.

Об этом в эфире «День ТВ» заявил военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад прекрасно понимает, что не в силах России как ядерной державе нанести военное, а...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Запад будет решать задачу разжигания конфликта по всему периметру, где только возможно, по всему периметру России для того, чтобы отвлечь российские вооруженные силы на эти направления, создать там угрозы и тем самым обеспечить возможность как минимум благоприятного исхода для Запада СВО.

Подчёркиваю, сохранение Украины как таковой – это будет победой Запада и соответственным политическим поражением России, поскольку Запад отчётливо понимает, что военное поражение России – ядерной страны – невозможно», – считает эксперт.

«Для решения этой задачи он будет разжигать конфликты по разным направлениям, и это сейчас начинается. Неизбежно морское направление – северное, балтийское и черноморское. Черноморское пока затишье, но это пока. Хотя уже украинцы заговорили о необходимости направить туда немецкие подводные лодки.

И, конечно же, Иран, конечно же, Нагорный Карабах. Ещё слово своё не сказала Грузия, она держится в стороне, к счастью. Но в Карабахе армяно-азербайджанские отношения начинают нагнетаться, инициатором выступает Азербайджан, за спиной которого стоит Турция. Вот такой клубок противоречий», – заявил Сивков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.