Зеленский облачился в ржавые от крови доспехи Бандеры

Алексей Муратов.  
23.03.2022 22:41
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 6255
 
Авторская колонка, Военные преступления, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Грязная «незалежная» пропаганда пытается замести свои кровавые следы и устроить настоящий ад для украинцев, которые не подвержены влиянию уропропагандистов и публикуют в соцсетях фото и видео преступлений вооружённых формирований Украины.

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Грязная «незалежная» пропаганда пытается замести свои кровавые следы и устроить настоящий ад для украинцев,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


СБУ задержало киевлянина, который снял и выложил в соцсети видео с украинской техникой ВФУ около киевского ТРЦ. Затем Комитет Верховной Рады одобрил законопроект о введении уголовной ответственности за распространение информации о перемещении украинских войск. То есть, неонацисты официально признали факт того, что размещают военную технику в общественных местах, а мирных граждан используют в качестве «доспехов Бандеры».

Думающие и анализирующие украинцы, ставшие заложниками жёлто-голубых неонацистов, крайне для них неудобны. Поэтому в отношении каждого, кто находится пока ещё на неденацифицированной территории Украины и говорит правду, укронацисты применяют жесточайшие меры.

Фашисты во главе с Зеленским знают, что будущего на Украине у них не будет (собственно, будущего у них вообще нет). Поэтому в борьбе за отстаивание интересов своих сюзеренов и получении премиальных в виде безбедного существования где-то в Лондоне или на Лазурном побережье, они окончательно разрушают «незалежную».

По этой причине ВФУ базируются в школах, детских садах, больницах, торговых центрах и прочих объектах социальной значимости, – от Украины, в рамках их логики, не должно остаться ни-че-го! Максимально Зе-оккупантам нужно ликвидировать украинское население. Поэтому они массово раздают оружие не только уголовникам и проходимцам на улице. Неонацисты вооружают украинских детей, которые по их команде должны бросаться под русские танки, создавая «красивую» картинку для западных СМИ.

К чему постоянно призывает мирных украинцев Зеленский? К тому, чтобы люди выходили на улицу и воевали с русской армией (которая освобождает Украину от нацизма). ПреЗЕдент продолжает толкать украинское население в мясорубку войны, превращая их в таких же нацистов, как он сам. Почему-то семья и дружки Зе из «95 квартала» давно покинули Украину, а обычные граждане, которых шестой «керманыч» обворовывал и унижал, должны умереть ради воплощения в жизнь преступных Зе-интересов.

При этом Зе называет «смехотворными» заявления Владимира Путина о неонацистах в украинском правительстве. Также смешно и канцлеру Германии Шольцу от того, как на протяжении 8 лет бандеровцы убивают русских жителей Донбасса. Конечно, гибель русских для преемников гитлеровцев – это экзальтация.

Украинцам, которые оказались в «нацистском» концлагере, где в роли коменданта выступает Зеленский, должны перестать верить зеленской пропаганде, а трезво оценивать ситуацию. Сегодня людей арестовывают за «неправильные» фото и видео, раскрывающие преступления ВФУ, а завтра…

Что будет завтра? На этот вопрос украинцы найдут ответ у жителей Мариуполя, которые благодаря русским солдатам смогли сбежать из нацистской оккупации, и рассказывают о зверствах украинских фашистов.

Поэтому украинцы должны максимально содействовать русской армии, которая сейчас отвоёвывает у укрофашистов право на жизнь украинского населения. Как содействовать? Просто не влезать в Зе-авантюры и дожидаться, когда Россия их спасёт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.