Украина и Молдова провоцируют Россию на жесткое наведение порядка

Владимир Гладков.  
25.10.2021 21:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3483
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Молдова, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, Скандал, Украина


Поскольку украинская и молдавская власти не справляются с накопившимися проблемами, они провоцируют Россию на нападение и наведение порядка.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поскольку украинская и молдавская власти не справляются с накопившимися проблемами, они провоцируют Россию на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Украина, Молдавия и ряд других государство очень хотят, чтобы российская агрессия наконец-то состоялась, но не знают, под каким предлогом она может пройти, потому что сами уже не справляются. А когда Россия придёт, решит все вопросы за них.

Мы такие вещи в истории уже видели, к примеру, прибалтийские государства именно по такой логике входили в состав советского государства. Сначала кричали об агрессиях, а потом сами писали письма в Кремль: «Возьмите нас, пожалуйста, мы очень хотим». Так в итоге и случилось», – сказал Егорченков.

Напомни, ранее в Киеве заявили, что Украине, чтобы не стать полем боя между США и Россией, в которой американцы даже не будут участвовать, необходимо наладить прямой диалог с Москвой.

Кроме того, в Киеве отметили, что Украина не соблюла все необходимые процедуры, чтобы называть Россию «страной-агрессором», а ЛНР и ДНР «террористическими организациями».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.