«Украина будет гореть. Она долго выпрашивала себе такую судьбу» – Алкснис

Владимир Гладков.  
16.01.2023 16:46
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3057
 
Дзен, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Россия не будет спешить с окончанием войны на Украине, потому что у Москвы хватает более насущных забот.

Об этом в эфире интернет-канала «Politwera» заявила российский политический обозреватель Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия не будет спешить с окончанием войны на Украине, потому что у Москвы хватает...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Россия не будет решать украинскую проблему радикально. Нас устраивает процесс, как он идёт сейчас. У нас слишком много направлений, куда мы должны затрачивать ресурсы, чтобы бросать их все на одну Украину», –  сказала эксперт.

Алкснис подчеркнула, что война на Украине продолжится до тех пор, пока Китай и Россия не разберутся с Западом, и не установится новый миропорядок.

«Украина будет гореть, пока Россия разбирается с Западом, пока Китай разбирается с Западом. Пока весь мир, пришедшие в движение тектонические плиты не остановятся, Украина будет гореть.

Для Украины самая большая проблема в том, что она будет гореть до тех пор, пока идёт весь этот процесс. Украина очень долго просила себе этой судьбы, и она дождалась», – резюмировала обозреватель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.