«Пылают деревни, замерзают города». Украине грозит коммунальный ад

Владимир Гладков.  
08.06.2021 14:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4523
 
Дзен, ЖКХ, Политика, Происшествия, Украина, Энергетика


Если Россия перекроет транзит газа по украинской ГТС, Украина не сможет распределять по стране собственный добытый газ.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-депутат Верховной рады от Компартии Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если Россия перекроет транзит газа по украинской ГТС, Украина не сможет распределять по стране...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В случае если Россия всё-таки снизит или прекратит вообще подачу газа, во что мне не хочется верить, но, тем не менее, если прекратит подачу газа через газотранспортную систему, мы даже не сможем внутри украинский добытый газ распределять по Украине. Для этого нужно создать определенное давление в этих всех системах.

И по поводу Авакова, который говорит, что могут там взорвать трубу – вы вообще когда-нибудь это видели, как взрываются магистральные газопроводы? Я это видел в городе Луганске. Это вообще страшное зрелище, это горят деревни и многое другое.

Вы когда-нибудь видели замерзший город? А я видел, это было в Алчевске, когда замёрз 100-тысячный город. Вы вообще понимаете, с чем и с каким багажом мы выходим в осенне-зимний период?» – выразил опасения Килинкаров.

Напомним, ранее ряд экспертов сошлись во мнении о том, что говоря об опасности взрывов на ГТС, глава МВД Украины Аваков сам может устроить эти теракты, чтобы создать еще один повод для обвинений России.

Также отмечалось, что в любом случае защищать ГТС Украины от терактов Авакову придется, в первую очередь, от своих подопечных, от которых не раз звучали угрозы взорвать трубу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.