Олигарх Пинчук под ухмылки Зеленского с женой предложил отметить Новый год в Крыму

Максим Карпенко.  
10.09.2021 11:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4775
 
Дзен, Крым, Политика, Россия, Украина


Украина должна ставить задачу возвращения Крыма под контроль Киева уже в самой ближайшей перспективе.

С таким предложением в рамках проводимого в Киеве форума «Ялтинская европейская стратегия» выступил ее инициатор, олигарх и зять экс-президента Украины Леонида Кучмы Виктор Пинчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина должна ставить задачу возвращения Крыма под контроль Киева уже в самой ближайшей перспективе....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Пинчук расхвалил созданную Киевом так называемую «Крымскую платформу» и пообещал поддерживать ее.

«Спасибо, что вы создали и успешно интегрировали «Крымскую платформу». Это крайне важная инициатива. Господин президент, не могу сказать, что я поддерживаю все ваши инициативы, но эта инициатива – она крайне фундаментально важна для Украины и всего мира, и она имеет огромный потенциал. «Ялтинская европейская стратегия» – это инициатива частного сектора и гражданского общества. Мы с радостью поддержим «Крымскую платформу» со всех сторон», – сказал олигарх.

«Позвольте мне сделать небольшое предложение – мы знаем, что на этой неделе все евреи праздновали Новый год, на следующей неделе все евреи в мире будут праздновать Йом-кипур. Уже тысячи лет в конце Йом-кипура они говорят, что в следующем году будет. Я предлагаю это сделать главным лозунгом «Крымской платформы» – в следующем году в Крыму. Если вы поставите этот слоган на официальный бланк, мне интересно посмотреть, сколько глав государств подпишут его», – заявил Пинчук.

В это время президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой весело улыбались и шептались о чем-то на первом ряду в зале».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.