Муратов: Зеленский повышает рейтинг за счет уголовников и делает преступниками украинских детей

Алексей Муратов.  
11.10.2021 16:40
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2711
 
Военные преступления, Вооруженные силы, Донбасс, Криминал, Политика, Украина


Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Ситуация с устроенной порошенковцами протестной акцией под домом ЗЕ-президента и зеркальная ответочка «зелёных слуг» показала полную растерянность действующей оккупационной власти на Украине и абсолютную идентичность Зе и По. Удерживать власть в «незалежной» Зеленскому нужно всеми преступными способами. Потому как рейтинг Зеленского продолжает стремительно падать.

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров ОД «Донецкая республика»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Офшорный» президент смекнул, что хорошим электоратом в будущем могут стать сегодняшние уголовники. В первых рядах Зе-помилованных – военные преступники. Согласно указу преЗЕдента был освобождён 31 ВФУшник, ранее осуждённый за преступления «лёгкой и средней тяжести». Интересно: к какой степени тяжести соотносят Зе-слуги олигархов убийство жителей Донбасса, мародёрство, разрушение инфраструктуры?!

Но, как известно, 31 военный преступник сыграет незначительную роль в имиджевой составляющей трусливого Зеленского. Поэтому в текущем году «слуги» народа готовятся провести массовую амнистию заключённых. Официальная версия такого Зе-манёвра – экономия бюджетных средств на содержание в местах лишения свободы. В учреждениях исполнения наказаний отбывают наказание 32 006 человек. Кроме того, в следственных изоляторах и учреждениях исполнения наказаний, выполняющих функцию следственного изолятора, держались под стражей на стадии досудебного и судебного рассмотрения 19 169 человек. Немало, как для потенциального электората, которому Зе хочет оказать услугу. Медвежью услугу, ведь большинство амнистированных недолго пробудут на свободе, где вновь возьмутся за старые делишки и по новым судимостям опять окажутся за решёткой.

Амнистия приурочена к 30-летию неЗАВИСИМОСТИ Украины и состоится впервые за 4 года. По крайней мере, об этом говорится в соответствующем законопроекте №5249 авторства «слуги» Юлии Яцик. По факту же Зе хочет заручиться поддержкой «авторитетных» граждан, отбывающих срок за уголовные преступления. И по традиции, банда Зеленского, действующая в рамках криминального и коррупционного поля, перед тем, как выпустить заключённых на свободу, намерена нагреть руку на их родственниках. В «незалежной» амнистия стала хорошим бизнесом: за каждого амнистированного выставляется тариф. Поэтому на свободу выйдут те, за кого родственники/друзья дадут большую сумму. А остальным заключённым пообещают свободу в следующий раз. Уже известно, что грядёт приличное подорожание цен на справки о тяжёлых заболеваниях ЗЕков, что гарантирует им попадание под амнистию. Как говорится, ничего личного, просто Зе-бизнес.

«Зелёные» оскотинились до такой степени, что превратили Украину в криминальную страну. И под основным ударом Зе-вакханалий сегодня молодёжь, которая берёт пример с аморальных слуг. К примеру, во Львове появился кружок «юных охотников». Детей от 12 лет учат держать оружие и убивать животных в прямом смысле слова с младых ногтей, – при том, что по украинскому закону пропаганда охоты запрещена. Но какой вес имеет украинский закон, если на него плюёт сам «гарант» Конституции Владимир Зеленский? На занятиях детвора обрабатывает трупы животных и делает из них чучела, занимается охотничьим собаководством. Какая психика будет у детей после таких «уроков». Можно сказать, что украинских детей учат жестокости, издевательствам и убийствам, то есть готовят их прямиком в тюрьму.

А в Запорожской области для несовершеннолетних из-за архивысокого уровня детской преступности ввели комендантский час. Старики боятся агрессивную молодёжь, которая, подобно «слугам» народа, устраивает облавы, грабежи, драки.

Немалую лепту в растлении несовершеннолетних играют так называемые «наливайки», которые буквально повсеместно расположены в регионе и обогащают Зе-властей. Чиновники цинично назвали всех детей области «криминалитетом», и вместо того, чтобы ликвидировать «наливайки», пропагандировать здоровый образ жизни среди детей, решили проблему удобным и привычным для себя способом.

Тем временем оккупационные украинские политики впутывают в нацистские игрища школьников со всей Украины. В сети набирает популярности флешмоб, который подразумевает исполнение восхваляющих песен преступнику Бандере. Вопреки здравому смыслу и долгу педагога, потакают политикам учителя, подпевая детям. Разумные педагоги не выдерживают подобных пронацистских оргий и увольняются.

Какие выводы можно сделать? Зеленский заблаговременно и усиленно готовится к президентским выборам. Ставка делается на аморалов из тюрьмы. Шокирующим остаётся тот факт, что в подобных аморалов Зе-группировка превращает украинских детей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.