Зеленского запугивает окружение – «садят на страх»

Игорь Петров.  
08.02.2020 20:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6008
 
Политика, Украина


Президенту Украины Владимиру Зеленскому целенаправленно внушают страх перед людьми. Об этом в эфире канала Politeka online заявил блогер Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президенту Украины Владимиру Зеленскому целенаправленно внушают страх перед людьми. Об этом в эфире канала...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Зеленский – человек слабый. У него есть две клавиши – мелкое самолюбие и страх. Люди, приехавшие из Давоса, говорят, что он шатался по абсолютно закрытой, сверхохраняемой территории в плотном кольце охраны. Его поездка в Геническ – люди стояли за колючей проволокой, их не пускали. Возложение у памятника Крут – охрана просто никого не пропускает.

Кто-то, кто это организовывает, они его ломают психологически. Его просто садят на страх. И одновременно на выступлении 95-го квартала он выскакивает на сцену – президент страны – и танцует перед зрителями, свободно.

С психологической точки зрения это означает расщепление личности. Он живет в двух мирах. В одном ему страшно, и его все атакуют злодеи. В другом его любят, он в привычной атмосфере.

И не только не заботятся о том, чтобы эти два разных мира как-то совместить друг с другом, мосты между ними еще и тщательно ломаются. Думаю, что такими темпами к ноябрю следующего года речь пойдет о создании «Комитета национального спасения».

Его ломает линия Портнов-беглецы-Кремль, его пугает Аваков очень сильно и активно, и его пугает группа Коломойского», – сказал Арестович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.