Зеленский уничтожил независимость и превратился в короля – американский адвокат
За годы конфликта Владимир Зеленский уничтожил гражданское общество, свободную прессу и превратился в фактического короля.
Об этом в интервью журналисту Такеру Карлсону заявил американский адвокат Боб Амстердам, известный как защитник российских либералов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Если вы критикуете Зеленского, то вы путинист. Поэтому Зеленский уничтожил гражданское общество, свободную прессу, сажает в тюрьму, обвиняет в измене или штрафует своих оппонентов. Мы должны игнорировать все это, потому что если мы упомянем об этом, или если я встану на трибуну и буду кричать, что он сажает в тюрьму и пытает священника, то мы каким-то образом лишимся права говорить.
У нас сейчас безумный авторитаризм, и мы превратили Зеленского в короля. Мы позволили ему уничтожить все независимые украинские институты. И мы сделали из него короля или полубога», – заявил Амстердам.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: