«Зеленский действительно лох». Тотальное позорище на руинах государственности

Игорь Петров.  
22.03.2021 16:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5480
 
Беспорядки, Дзен, Нацизм, Политика, Украина


Одной из причин погрома офиса президента Украины, устроенного в субботу праворадикалами, стало желание главы МВД Арсена Авакова показать главе государства его место.

Такое мнение в комментарии «ПолитНавигатору» высказала киевский адвокат Татьяна Монтян.

Одной из причин погрома офиса президента Украины, устроенного в субботу праворадикалами, стало желание главы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нацики про Зеленского написали все правильно – лох он лох и есть. И свастика тоже на месте – руководство страны абсолютно нацистское.  Очевидно, некоторые из тех, кто стоит за этим погромом, хотели показать Зеленскому его истинное место, хайпануть, наплевав при этом на самого Стерненеко. Понятно, что после такого «перформанса» шансы Стерненко выйти по апелляции, мягко говоря, понизились», – считает Монтян.

Также она рассказала, какую роль сыграл Аваков.

«Аваков тоже хотел показать Зеленскому его место, и что с ним могут сделать, если полиция просто отойдет и не будет мешать. Но Аваков при этом и сам опозорился, поскольку он показал, чего он стоит как главный полицейский. В общем, все стороны получили, что хотели. И получилось тотальное позорище на руинах еще каких-то остававшихся эфемерных остатках государственности», – считает юрист.

«Будет ли этот цирк продолжаться? Да, но лишь в том случае, если это разрешит Аваков. Но если он продолжит такое допускать, то встанет вопрос, кто он вообще такой. Посмотрим, что там будет с этим единственным гопником, которого все-таки задержали, будут ли еще какие-то дела по привлечению к ответственности тех, кто хорошо засветился на видео. Они там собрались какое-то заседание проводить в Раде, собирать СНБО по этому поводу и прочее. В общем, цирк продолжается. Раньше были выступления 95-го квартала, а теперь – заседания СНБО», – резюмировала Монтян.

Как сообщал «ПолитНавигатор», нацисты разгромили и подожгли офис Зеленского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.