Зе-режим повесит на украинцев судебные иски и заоблачные цены на дизтопливо

Вадим Москаленко.  
07.05.2021 11:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5103
 
Дзен, Политика, Украина, Энергетика


Для Украины ничем хорошим не закончатся санкции СНБО против одного из лидеров ОПЗЖ Виктора Медведчука  и расследование в отношении якобы связанной с ним компании «ПрикарпатЗападТранс».

Об этом в эфире «4 канала» заявил украинский политолог Сергей Годный, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Для Украины ничем хорошим не закончатся санкции СНБО против одного из лидеров ОПЗЖ Виктора...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«По поводу ситуации вообще – она настолько заполитизированная, что мне кажется, когда весь этот клубок будет распутан, а рано или поздно это произойдёт, то окажется, что Медведчука там нет никаким боком. Ну и, как у нас всегда в государстве, следователь не досмотрел, эксперт не дописал, кто-то сделал громкое политическое заявление, чтобы получить политические дивиденды.

Потом рапортовать через СМИ об огромном росте своих рейтингов почти на 10% для того, чтобы заверить всё общество, что на 1 месте в партийном рейтинге, что на 1 месте в рейтинге кандидатов в президенты, несмотря на то, что за два года в стране уничтожены фактически все государственные механизмы», – заявил политолог.

«А Украине в сухом остатке, к сожалению, достанутся судебные иски от европейских компаний, которые однозначно докажут свою правовую позицию в европейских судах, и Украина будет платить убытки, нанесенные эти компаниям с одной стороны. С другой стороны с подорванным международным авторитетом, уже знаете окончательно из-за хозяйственных этих сделок. В-третьих, с заоблачными ценами на дизтопливо, которое, как помним, поступало к нам из РФ.

Хотя, я недавно слышал заявления некоторых одиозных политиков, которые себя считали борцами с коррупцией в «Укрзализници», которые говорили, что этот трубопровод будет использоваться для того, чтобы качать дизельное топливо из Венгрии на Украину, учитывая ландшафт. Я сейчас говорю о пане Лещенко (экс-депутат Верховной рады, член комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции – ред.) Вообще, это театр абсурда и показатель того что, ни в каком из случаев наши чиновник вообще не дружат со здравым смыслом, ну а платить придётся нам.

В принципе, как в каждой демократической стране, платить за свои ошибки приходится избирателям», – рассказал Годный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.