За Белоруссию придётся сражаться и побеждать – Стрелков

Максим Карпенко.  
11.09.2020 18:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4480
 
Белоруссия, Война, Вооруженные силы, Донбасс, Запад, Конфликт, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Украина


В случае прихода к власти в Белоруссии или России так называемой «демократической оппозиции» эти страны ждет разграбление промышленности и внутреннее противостояние.

Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В случае прихода к власти в Белоруссии или России так называемой «демократической оппозиции» эти...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Стрелкова, ополченцы, воевавшие на стороне республик Донбасса, как и российские военные, прошедшие через Сирию, в случае победы либералов сразу же будут объявлены преступниками.

«Кто мог победить в результате этих волнений, если представим, что Лукашенко свергли. Кто-нибудь знает? Тихановская, понятно, марионетка, Бабарико? Вся компания тех людей, которые стоят за протестами, которые там противостоят Лукашенко в медийном поле, они все мыслят по Чубайсу. Четко по Чубайсу, без каких-либо вообще отступов.

Они планировали объявить свободный рынок, фактически распродать всю промышленность, а это означало бы то же самое, что на Украине – всему местному соцпакету придут полные кранты, единственный способ для людей заработать будет податься на заработки в Европу или в Российскую Федерацию и все, без вариантов. То есть, на зло бабушке отморожу уши.

Да, Лукашенко там всем надоел, у меня к нему огромное количество претензий, но в ситуации, когда победили бы такие Бабарико и Тихановская мне бы пришлось против них воевать. Представьте, что, условно говоря, здесь происходят волнения, к власти приходит условный Навальный. Условный, потому что Леша тоже может быть паяцем, как Зеленский.

Паяцем может быть вполне, но в реале к власти приходит группа теневая, которая начинает действовать по лекалам Чубайса, с поправкой на то, что уже промышленности нет, недра разграблены и так далее. То есть, еще в десять раз уронить социальный уровень жизни.

Ну, мне, например, в этой ситуации вообще все очень весело, и всем моим товарищам. Меня-то понятно, в лучшем случае в Гаагу, а скорее всего, в Киев. Или сначала в Гаагу, а потом в Киев, как американцы с Саддамом. Все ополченцы, все люди, которые сражались за Россию в Донбассе, сразу становятся преступниками, поголовно.

Причем, если у некоторых наших военных, которые там побывали в качестве советников или кураторов, есть иллюзии на этот счет, то могу сказать следующее – и их объявят преступниками. Кстати, и за Сирию их объявят преступниками, и за все их объявят преступниками. Поэтому против таких, как Бабарико, Навальный и компания сражаться по-любому придется, хотя бы попытаться, что ли», – заявил Стрелков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.