«В войне виноват не майдан, а внутренние москали» – Дроздов

Тарас Стрельцов.  
22.02.2020 19:24
  (Мск) , Львов
Просмотров: 5352
 
Галиция, Д.Б., Украина


Войну на Украине развязали не националисты, а «внутренние коллаборанты, пророссийские души которых, как дерьмо, размазаны по всей стране».

Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил скандальный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Войну на Украине развязали не националисты, а «внутренние коллаборанты, пророссийские души которых, как дерьмо,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нам путинские пропагандисты суют идею: «майдан привёл к войне, если бы вы не рыпались, всё было бы нормально, был бы Донбасс, был бы Крым, это вы, майданутые, принесли в украинский дом войну». Они нам это говорят открыто. А виноват каждый внутренний коллаборант, виноват каждый внутренний москаль, который живёт на Украине, который хочет и видит себя дополнением к Раше.

Кого я называю внутренним коллаборантом: это тот человек, который маркирует мою страну как пророссийскую. Вы, каждый человек, который разговаривает языком врага, читает книги врага, смотрит кино на языке врага, который исповедует идеологию врага, который зачисляет себя до всего культурного, художественного, исторического эпоса врага – вы принесли войну в этот дом», – заявил Дроздов.

«Не было б на Украине этих внутренних москалей, не сунулся бы сюда Путин. Потому что Путин никогда не ходит за самодостаточными людьми. Дядя Путин приходит по пророссийские души, и эти пророссийские души, как дерьмом, размазаны по целой стране, вот они и являются заказчиками этой войны», – добавил телеведущий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.